更新时间:2025-08-06
地区:宁夏
分类: 规划设计服务
点击收藏
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 正道设计有限公司 | 点击登录后可查阅.00元 | 180天 | 合格 | 钟敦字 | 点击登录后可查阅485 | 83.24 |
第二中标候选人 | 深圳市华纳国际建筑设计有限公司 | 点击登录后可查阅.00元 | 180天 | 合格 | 林晓雁 | 点击登录后可查阅8 | 82.38 |
第三中标候选人 | 中陆建(宁夏)设计院有限公司 | 点击登录后可查阅.00元 | 180天 | 合格 | 谢丽娟 | 点击登录后可查阅156 | 82.07 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中城名华工程集团有限公司 | 资格评审2.5其他人员中建筑设计负责人没有提供证件 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定