提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

吴忠太阳山开发区二级供热管网改造项目二标段中标候选人公示

更新时间:2025-12-15

地区:宁夏

分类: 管道类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

A点击登录后可查阅点击登录后可查阅001002
中标候选人公示
宁夏诚卓项目管理咨询有限公司 受 吴忠太阳山开发区管委会 的委托,对 吴忠太阳山开发区二级供热管网改造项目吴忠太阳山开发区二级供热管网改造项目二标段 进行 公开招标 ,已于2025-12-15 16:37:35完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏常丰建筑安装工程有限公司 点击登录后可查阅.39元 223天 合格 岳建国 点击登录后可查阅点击登录后可查阅 95.97
第二中标候选人 宁夏第二建筑有限公司 点击登录后可查阅.12元 223天 合格 盛昊 点击登录后可查阅点击登录后可查阅 95.68
第三中标候选人 宁夏新彩工程建设有限公司 点击登录后可查阅.21元 223天 合格 董伟 点击登录后可查阅点击登录后可查阅 95.28
二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏第一建筑有限公司投标函及附录未按招标文件要求签字盖章
四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠太阳山开发区管委会或宁夏诚卓项目管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在"宁夏回族自治区公共资源交易网”、"中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布。
八、公示期:2025-12-15至2025-12-18
九、联系方式:
招 标 人:吴忠太阳山开发区管委会 联 系 人:王斌 电 话:点击登录后可查阅773
代理机构:宁夏诚卓项目管理咨询有限公司 联 系 人:徐瑶 电 话:0951-点击登录后可查阅
十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏诚卓项目管理咨询有限公司
日期:2025-12-15 16:52:01


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定