更新时间:2025-06-19
地区:宁夏
分类: 教育培训
点击收藏
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏第一建筑有限公司 | 点击登录后可查阅3.62元 | 550天 | 合格 | 海翔 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
宁夏对外建设有限公司 | 点击登录后可查阅4.85元 | 550天 | 合格 | 徐鑫 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
宁夏宏远建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅5.04元 | 550天 | 合格 | 马进武 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中交建筑集团有限公司 | 廉洁投标承诺保证书招标代理机构填写错误。 |
2 | 宁夏智跃建设工程有限公司 | 施工员徐豫宁《土建施工员》职业培训合格证书2023年发证,缺少2024年继续教育记录。 |
3 | 宁夏大华建工集团有限公司 | 未提供施工员马斌社保记录。 |
4 | 宁夏玺程建设工程有限公司 | 项目经理窦勇一级建造师注册证书无个人签名。 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定