提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025年-2028年女工劳保卫生用品采购项目成交候选供应商公示

更新时间:2025-07-22

地区:

分类: 房屋建筑类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


中邮通建设咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司济南市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025年-2028年女工劳保卫生用品采购项目进行国内公开询价。成交候选供应商公示如下:
一、项目编号:CT点击登录后可查阅320
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025年-2028年女工劳保卫生用品采购项目
三、唱价时间:2025年7月22日9时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2025年7月22日完成评审工作。本项目共7名供应商参与响应,经评审后询价小组推荐厦门广谦劳保用品有限公司为本项目成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
成交候选供应商:厦门广谦劳保用品有限公司(信用代码:点击登录后可查阅点击登录后可查阅9G)
报价:不含税总价57728.00元,税率13%,含税总价65235.20元。
供货期:自合同签订之日起5个工作日内交付。
质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
交货地点:山东省济南市,甲方指定地点。
资格能力:厦门广谦劳保用品有限公司资格能力响应询价文件要求。
七、否决应答情况
山东庆云三利通信科技有限公司:未提供有效的业绩证明材料,不满足采购文件第三章评审办法资格评审中业绩要求,初步评审不予通过。
广东和容科技股份有限公司:未提供有效的业绩证明材料,不满足采购文件第三章评审办法资格评审中业绩要求,初步评审不予通过。
八、发布媒体:
中国铁塔在线商务平台(点击登录后可查阅)、中国招标投标公共服务平台(点击登录后可查阅/)、中国铁塔电子采购平台(点击登录后可查阅)。
九、公示期:2025-7-23至2025-7-25。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:吕安康(采购代理) 联系电话:点击登录后可查阅535
赵经理(业主代表) 联系电话: /
接收邮箱:点击登录后可查阅点击登录后可查阅
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与询价项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台"我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
采购代理公司名称:中邮通建设咨询有限公司
地址:山东省济南市市中区经四路万达广场D座2106室
电话:点击登录后可查阅535
联系人:吕安康
采购代理机构(盖章):中邮通建设咨询有限公司
日期:2025年7月22日
点击登录后可查阅点击登录后可查阅1.png" >

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定