提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程中标候选人公示

更新时间:2025-07-24

地区:内蒙古

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程中标候选人公示
招标人名称
莫力达瓦达斡尔族自治旗农村饮水安全工程建设管理处
招标代理机构名称
佳福(呼伦贝尔)项目管理咨询有限公司
项目名称和编号
莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程
F点击登录后可查阅点击登录后可查阅
开标时间
2025年07月22日09时30分
开标地点
莫力达瓦达斡尔族自治旗公共资源交易中心
公示期
2025年07月23日-2025年07月26日
第一中标候选人
投标人名称
内蒙古嘉振市政工程有限公司
投标报价(元)
点击登录后可查阅.46
工期(交货期)
60日历天
工程质量标准
符合国家及行业现行验收规范合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理:风丽 二级建造师 NMG点击登录后可查阅 蒙水安B点击登录后可查阅290
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
安全员:乔丽 蒙水安C点击登录后可查阅157 SGL点击登录后可查阅106
施工员:王晓丹 SGL点击登录后可查阅110
质检员:王冰 SGL点击登录后可查阅107
材料员:崔福娟 SGL点击登录后可查阅102
资料员:张泽SGL点击登录后可查阅103
企业业绩
1.科左中旗2021年农村牧区供水保障工程
2.科左中旗金土地种植专业合作社2024年小型农田建设项目(第二标段)
3.科左中旗金土地种植专业合作社2024年小型农田建设项目(第一标段)
4.科左中旗金土地种植专业合作社2024年小型农田建设项目(第三标段)
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/
第二中标候选人
投标人名称
内蒙古晟禹建筑安装有限公司
投标报价(元)
点击登录后可查阅.40
工期(交货期)
60 日历天
工程质量标准
符合国家及行业现行验收规范合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理:王娜 二级建造师 NMG点击登录后可查阅 蒙水安B点击登录后可查阅438
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
技术负责人:赵庆红 中级工程师 点击登录后可查阅956
安全员:刘波 蒙水安C点击登录后可查阅437 SQX点击登录后可查阅035
施工员:赵世斌 SQX点击登录后可查阅031
质检员:程强 SQX点击登录后可查阅180
材料员:李荣 SQX点击登录后可查阅179
资料员:郭丹 SQX点击登录后可查阅036
预算员:刘亚君 2025JP011562
企业业绩
1.达茂旗黄花滩新村农牧队水井挖掘项目
2.准格尔旗农村安全饮水提升改造项目友谊街道供水提升改造及魏家峁、薛家湾深井应急维修工程
3.准格尔旗农村安全饮水提升改造项目(纳日松镇大路峁村奎洞沟村供水提升改造及应急维修工程)
4.2025年和林格尔县南梁乌素村、五把忽洞村、前后窑村农村供水工程项目
5.东胜区泊江海子镇2022年农村供水保障工程
奖项、荣誉
三体系认证证书
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/
第三中标候选人
投标人名称
内蒙古欣茂节水科技发展有限公司
投标报价(元)
点击登录后可查阅.33
工期(交货期)
60日历天
工程质量标准
符合国家及行业现行验收规范合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理:孙金娥 二级建造师 NMG点击登录后可查阅 蒙水安B点击登录后可查阅200
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
技术负责人:郭娜 中级工程师 点击登录后可查阅544
安全员:刘耀升 蒙SL-点击登录后可查阅06161 蒙水安C点击登录后可查阅447
施工员:李佩佩 蒙SL-点击登录后可查阅06174
质检员:王旭泽 蒙SL-点击登录后可查阅06173
材料员:李茹林 蒙SL-点击登录后可查阅06426
资料员:张磊 蒙SL-点击登录后可查阅06177
企业业绩
1.2024年明安镇一事一议营家窑子村人畜饮水项目
2.正镶白旗2021年冬春农村牧区供水保障工程结余资金抗旱水源井项目
3.鄂托克旗乌兰镇和木凯淖尔镇2022年供水保障项目(集中式供水)
4.2024年明安镇六份子村人畜饮水项目
5.锡林浩特市2022年供水保障项目水源井工程施工第一标段
6.鄂托克旗2025年供水保障维修养护项目
奖项、荣誉
三体系认证证书
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/
否决投标情况
内蒙古浩禹建筑有限责任公司:安全员未提供岗位证书,未提供相关取消文件,不符合招标文件要求:投标人须知1.4.1五大员要求
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,"投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门:
莫力达瓦达斡尔族自治旗农村饮水安全工程建设管理处
异议受理部门联系方式:
0470-点击登录后可查阅
监督部门:
莫力达瓦达斡尔族自治旗水利局
监督部门联系方式
点击登录后可查阅222
招标人:
莫力达瓦达斡尔族自治旗农村饮水安全工程建设管理处
招标代理机构:
佳福(呼伦贝尔)项目管理咨询有限公司
地址:
莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基镇巴特罕大街政府二号楼七楼水务局
地址:
内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区
联系人:
索女士
联系人:
王女士
电话:
0470-点击登录后可查阅
电话:
点击登录后可查阅772



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定