更新时间:2025-08-03
地区:河北
分类: 其他
点击收藏
工程类 |
采购内容:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目 合同履行期限:签订合同后30日内交付使用 简要技术需求或服务要求:合格 |
标段:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目 |
|
开标时间: 2025年7月30日 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) |
公示开始日期: 2025年8月1日 |
公示截止日期: 2025年8月1日 |
序号 |
包名称 |
标的名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
1 |
廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目 |
廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目 |
廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造 |
签订合同后30日内交付使用 |
张秀银 |
冀点击登录后可查阅8137 |
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
河北燕青建工集团有限公司 |
响应 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
1 |
河北燕青建工集团有限公司 |
68 |
63 |
67 |
2 |
河北频实建筑工程有限公司 |
63 |
51 |
45 |
3 |
廊坊市立业建设工程有限公司 |
64 |
50 |
55 |
4 |
河北卓嘉建筑工程有限公司 |
63 |
50 |
44 |
5 |
廊坊市同欣建筑工程有限公司 |
65 |
51 |
44 |
6 |
河北建淮建筑装饰工程有限公司 |
63 |
51 |
44 |
7 |
河北源满多建设工程有限责任公司 |
64 |
53 |
44 |
8 |
河北金汕建筑工程有限公司 |
64 |
52 |
44 |
9 |
北京中工宝信建设有限公司 |
63 |
55 |
45 |
10 |
国创新询(北京)建设工程有限公司 |
61 |
55 |
44 |
11 |
河北才佑项目工程管理有限公司 |
65 |
52 |
41 |
12 |
中建信恒(北京)建设工程有限公司 |
61 |
56 |
41 |
13 |
四川德政建设工程管理有限公司 |
58 |
53 |
40 |
14 |
河北晟乾建筑工程有限公司 |
63 |
51 |
42 |
15 |
廊坊市安如工程项目管理有限公司 |
64 |
54 |
39 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河北燕青建工集团有限公司 |
24.38 |
90.38 |
2 |
河北频实建筑工程有限公司 |
30 |
83.00 |
3 |
廊坊市立业建设工程有限公司 |
26.42 |
82.75 |
4 |
河北卓嘉建筑工程有限公司 |
29.35 |
81.68 |
5 |
廊坊市同欣建筑工程有限公司 |
28.30 |
81.63 |
6 |
河北建淮建筑装饰工程有限公司 |
28.88 |
81.55 |
7 |
河北源满多建设工程有限责任公司 |
27.56 |
81.23 |
8 |
河北金汕建筑工程有限公司 |
27.56 |
80.89 |
9 |
北京中工宝信建设有限公司 |
26.42 |
80.75 |
10 |
国创新询(北京)建设工程有限公司 |
27.09 |
80.42 |
11 |
河北才佑项目工程管理有限公司 |
27.09 |
79.76 |
12 |
中建信恒(北京)建设工程有限公司 |
26.10 |
78.77 |
13 |
四川德政建设工程管理有限公司 |
27.56 |
77.89 |
14 |
河北晟乾建筑工程有限公司 |
24.76 |
76.76 |
15 |
廊坊市安如工程项目管理有限公司 |
21.71 |
74.04 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
中交富通(北京)建设工程有限公司 |
项目经理无未担任其他在施项目的说明 |
2 |
中恒日升(河北)建设有限责任公司 |
招标文件中投标须知,资格证书须提供原件扫描件 |
3 |
廊坊市泓德建筑工程有限公司 |
项目经理无未担任其他在施项目的说明。 |
4 |
天津亿丰久顺建筑工程有限公司 |
项目经理安全B证过期 |
5 |
河北隆生祥建设工程有限公司 |
项目经理无未担任其他在施项目的说明 |
6 |
瀚晟建设工程有限公司 |
项目经理无未担任其他在施项目的说明 |
采购人:廊坊市第一实验小学 |
招标代理机构:河北安典项目管理有限公司 |
地址:廊坊市安次区育才路42号 |
地址:廊坊市广阳区新华路6号 |
联系人:刘国韦 |
联系人:李鑫 |
电话:0316-点击登录后可查阅 |
电话:0316-点击登录后可查阅 |
电子邮箱: / |
电子邮箱:点击登录后可查阅 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定