提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 服务项目 > 服务项目详情

呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程施工六标段中标候选人公示

更新时间:2025-08-06

地区:内蒙古

分类: 机关单位保安

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程施工六标段(二次)中标候选人公示
招标人名称
扎兰屯市堤防工程建设管理处
招标代理机构名称
锐驰项目管理有限公司
项目名称和编号
F点击登录后可查阅点击登录后可查阅001 呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程
标段(包)名称和编号
F点击登录后可查阅点击登录后可查阅001006 呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程施工六标段
开标时间
2025-08-05 09:30:00
开标地点
扎兰屯开标一室
公示期
2025年08月06日至2025年08月09日
第一中标候选人
投标人名称
内蒙古泰利工程建设有限公司
投标报价(元)
点击登录后可查阅.25 元
工期(交货期)
270日历天
工程质量标准
达到国家相关质量验收规范合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目负责人姓名:张雅娟 相关个人业绩:1、乌兰察布市察哈尔右翼后旗长胜湾河河道治理工程、2、包头市达茂旗太和成河(公忽洞村~小草滩村段)河道治理工程第一标段(施工) 证书名称和编号:二级建造师注册证 NMG点击登录后可查阅
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
技术负责人:李振文 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:职称证中级工程师 点击登录后可查阅7
安全员:贺伟 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:安全生产考核合格证 蒙水安C点击登录后可查阅126
施工员:张慧 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙 SL-点击登录后可查阅00216
质量员:菅莎 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙 SL-点击登录后可查阅00217
资料员:胡志亮 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙 SL-点击登录后可查阅07093
材料员:鲁昊霓 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙 SL-点击登录后可查阅00220
企业业绩
1.乌兰察布市凉城县太平寨沟治理工程第三标段、2.乌兰察布市察哈尔右翼后旗长胜湾河河道治理工程、3.科右前旗科尔沁镇远华村山洪沟治理工程二标段、4.内蒙古滦河多伦县白音卜罗段治理工程(第九标段)、5.锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖河治理工程施工第五标段、6.乌兰察布市察哈尔右翼后旗西土城河道治理工程、7.包头市达茂旗塔尔洪河圆房子段河道治理工程第三标段(施工)、8.包头市达茂旗太和成河(公忽洞村~小草滩村段)河道治理工程第一标段(施工)
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件要求
第二中标候选人
投标人名称
内蒙古中环建设有限公司
投标报价(元)
点击登录后可查阅.00 元
工期(交货期)
270日历天
工程质量标准
达到相关专业质量验收规范合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目负责人姓名:张志岩 相关个人业绩:1、准格尔旗沙坨堵镇付金海1#鱼坝、2#鱼坝应急排险工程、2、武川县头号水库下游堤防水毁维修与疏浚工程、3、扎鲁特旗东北黑土区侵蚀沟综合治理工程(2024年水利项目)桑斯台项目 证书名称和编号:二级建造师注册证 NMG点击登录后可查阅
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
技术负责人:赵琛如 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:职称证高级工程师 点击登录后可查阅9
安全员:郝冬冬 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:安全生产考核合格证 蒙水安C点击登录后可查阅213
施工员:张静涵 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-点击登录后可查阅03668
质量员:宋海燕 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-点击登录后可查阅05506
资料员:许猛 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-点击登录后可查阅03669
材料员:李东芳 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-点击登录后可查阅04837
企业业绩
1.修复绰尔河五道河保安沼段堤防部分水毁工程、2.武川县头号水库下游堤防水毁维修与疏浚工程、3.准格尔旗沙坨堵镇付金海 1#鱼坝、2#鱼坝应急排险工程、4.扎鲁特旗东北黑土区侵蚀沟综合治理工程(2024年水利项目)大山屯项目区第十八标段、5.科右前旗侵蚀沟道综合治理工程永林项目区(2024年)、6.扎鲁特旗东北黑土区侵蚀沟综合治理工程(2024年水利项目)桑斯台项目区第一标段、7.正镶白旗明安图镇那日图嘎查伊和胡都嘎组河道治理工程
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件要求
第三中标候选人
投标人名称
宁夏新建设水利电力工程有限公司
投标报价(元)
点击登录后可查阅.00 元
工期(交货期)
270日历天
工程质量标准
达到相关专业质量验收规范合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目负责人姓名:李昕 相关个人业绩:1、喀喇沁旗美林镇小美林村河道治理工程、2、阿拉善右旗雅布赖镇镇区防洪沟治理工程 证书名称和编号:二级建造师注册证 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
技术负责人:夏涛波 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:职称证书中级工程师 点击登录后可查阅SZC点击登录后可查阅6
安全员:褚晓皎 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:安全生产考核合格证 宁水安C点击登录后可查阅436
施工员:朱海璐 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SQX点击登录后可查阅519
质量员:蔡明军 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL点击登录后可查阅339
资料员:徐冰越 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL点击登录后可查阅156
材料员:任万东 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SQX点击登录后可查阅729
企业业绩
1.银川市重点泄洪沟道治理工程(方家圈沟上段、高家闸沟上段)二标段、2.西吉县上白崖水库除险加固工程施工标段、3.吴忠市利通区入黄排水沟水环境综合治理项目(四标段)
奖项、荣誉
2022年度"西夏杯”优质工程
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件要求
否决投标情况
1、内蒙古新禹水利水电工程建设有限公司:安全员未提供安全生产考核合格证书。
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,"投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门:扎兰屯市水利局
异议受理部门联系方式:0470-点击登录后可查阅
监督部门:扎兰屯市水利局
监督部门联系方式:0470-点击登录后可查阅
名称:扎兰屯市堤防工程建设管理处
地址:扎兰屯市明月街11号
联系人:林先生
电话:点击登录后可查阅628
名称:锐驰项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区郦水家园10号楼102门市
联系人:罗世元
电话:0470-点击登录后可查阅




我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定