提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

南陵县经济开发区食品深加工产业园建设项目综合体改造工程监理成交结果公告

更新时间:2025-08-06

地区:安徽

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目编号:WH11GQ2025FW6980
二、项目名称:南陵县经济开发区食品深加工产业园建设项目综合体改造工程监理
三、成交信息
供应商名称:安徽思兴项目管理有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市南陵县籍山镇金色水岸C9号楼116铺
成交金额:0.1%
四、主要标的信息
服务类
名称:南陵县经济开发区食品深加工产业园建设项目综合体改造工程监理
服务范围:总项目用地面积约88745.27平方米,现有建筑面积约59796.88平方米。项目主要建设内容包含现有厂房及配套用房改造、新建高压变电房、电力扩容、设备采购安装、燃气及室外附属工程等。本次招标为施工阶段、竣工验收阶段及保修阶段等全过程的监理服务。
服务要求:本次招标为施工阶段、竣工验收阶段及保修阶段等全过程的监理服务。
服务时间:与施工工期(120日历天)同步。
服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。
五、评审专家名单:
郭志跃、范传奇、孙绪安
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价×1.5%,如代理费计算低于 3000元的按3000元支付。
收费金额:3000.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商。
2.无效投标单位及原因:(1)安徽开云建设工程管理有限公司:未在有效时间内提交二次报价,视为退出磋商;(2)安徽建兴工程咨询有限责任公司:未在有效时间内提交二次报价,视为退出磋商;(3)安徽君瑞工程项目管理有限公司:投标文件中未见总监理工程师无在建项目承诺函;(4)安徽佑成工程管理有限公司:投标文件中未见总监理工程师无在建项目承诺函;(5)芜湖市辰骜建设工程咨询有限公司:投标文件中总监理工程师承诺函不符合招标文件要求。
3.成交供应商业绩:(1)芜湖市湾?b区陶辛镇三太村新建组美丽宜居村庄建设项目;(2)沈巷镇双河村等5个村党群服务中心项目。
4.本项目成交供应商评审总得分为:78.67分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县乡村振兴产业发展集团有限公司
地址:安徽省芜湖市南陵县经济开发区创智中心A座9层(东侧)
联系方式:0553-点击登录后可查阅       
2.采购代理机构信息
名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司 
地址:南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼 
联系方式:点击登录后可查阅931 
3.项目联系方式
项目联系人:方珍           
电话:点击登录后可查阅931 
十、附件
1.主要标的信息



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定