提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理成交结果公告

更新时间:2025-08-06

地区:安徽

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目编号:JS2025QT0051
二、项目名称:界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理
三、中标(成交)信息
供应商名称:界首市城拓工程项目管理有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市界首市颍南福通路116号
成交费率:0.14%
供应商的评审费率:0.14%
供应商的评审总得分:82.33分
四、主要标的信息
服务类
名称:界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理
服务范围:本项目位于界首市教门街北侧、新华街南侧、健康路东侧。项目占地面积约14亩,总建筑面积13721.46平方米,包含但不限于商业街区、美食街区、主题民宿酒店、地下车库等及配套相关基础设施等。具体详见图纸、招标工程量清单及最高投标限价。包含但不限于施工全过程监理及相关服务。
服务要求:满足本项目采购需求及采购人要求。
服务时间:本项目计划施工工期480日历天,以实际施工周期为准、合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。
服务标准:按施工合同要求的质量标准进行监理(工程质量必须达到国家工程施工质量验收合格标准)。监理服务质量严格执行现行法律法规、监理规范等规定,服从国家、省、市、县(区)等相关建设行政主管部门管理要求。
五、评审专家名单:樊建民、刘建新、关飞。
六、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件约定收取,成交服务费:6000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查的供应商及未通过的原因:
安徽鑫浩工程咨询有限公司;未提供营业执照,初审不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽界城建设发展有限公司
地址:界首市东城街道人民路北侧国库支付中心4楼
联系方式:郭工0558-点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息
名称:阜阳公共资源交易集团有限公司
地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心四楼西北角
联系方式:陈滔0558-点击登录后可查阅点击登录后可查阅573
3.项目联系方式
项目联系人:陈滔
电话:0558-点击登录后可查阅点击登录后可查阅573
十、附件
1.得分和排名、资格审查等情况
2.中小企业声明函



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定