提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

广阳岛国际会议中心及配套酒店人力资源外包项目的中标候选人公示

更新时间:2025-08-13

地区:重庆

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

广阳岛国际会议中心及配套酒店人力资源外包项目
中标候选人公示
(公示期:2025年8月13日至2025年8月15日)
项目标段名称
广阳岛国际会议中心及配套酒店人力资源外包项目
最高限价(或招标控制价)
投标总报价最高限价为点击登录后可查阅.00元;投标管理服务费固定费率最高限价为9.5%。
项目编码
点击登录后可查阅点击登录后可查阅点击登录后可查阅
招标公告编号
/
招标人
重庆广阳岛绿色发展有限责任公司酒店管理分公司
招标人联系电话
023-点击登录后可查阅(优先拨打座机号码)/点击登录后可查阅927
招标代理机构
重庆多杰数字科技咨询服务有限公司
招标代理机构联系电话
023-点击登录后可查阅/点击登录后可查阅562
中标候选人排序
名称
投标总报价(元)
固定费率(%)
服务期限
质量
第一名
重庆市中通人力资源服务有限公司
点击登录后可查阅.98
6.67
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
第二名
重庆思拓服务外包有限公司
点击登录后可查阅.68
7.22
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
第三名
重庆杰成人力资源集团有限公司
点击登录后可查阅.58
7.57
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆市中通人力资源服务有限公司
企业资质:人力资源服务许可证
资格业绩:重庆科振酒店管理有限公司岗位外包协议
第二中标候选人:重庆思拓服务外包有限公司
企业资质:人力资源服务许可证
资格业绩:重庆东原物业管理有限公司劳务外包服务合同
第三中标候选人:重庆杰成人力资源集团有限公司
企业资质:人力资源服务许可证
资格业绩:重庆两江云顶国际酒店管理有限公司人力资源服务外包协议
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况:
1.投标人重庆文博服务外包有限公司不合格原因:依据招标文件第二章投标人须知前附表之规定:"投标人在投标文件资格审查部分提供的业绩证明材料,须提供原件备查,原件在开标会结束前一次性现场递交,否则,业绩不予认可。”该投标人未提供业绩证明材料原件,业绩不予认可。不满足A-3投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有),其资格审查不合格。
中标候选人评标情况
中标候选人符合性审查均合格。 
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆广阳岛绿色发展有限责任公司酒店管理分公司(联系电话:023-点击登录后可查阅)提出异议。
招标人(盖章):
重庆广阳岛绿色发展有限责任公司酒店管理分公司



2025年8月13日


招标代理机构(盖章):
重庆多杰数字科技咨询服务有限公司



2025年8月13日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定