提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

2025年螺百初中新建功能房成交结果公告

更新时间:2025-12-15

地区:安徽

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目编号:WH15CG2025SG8061(政府采购任务书编号:FS点击登录后可查阅250635号)
二、项目名称:2025年螺百初中新建功能房
三、成交信息
供应商名称:安徽硕德建筑安装有限公司
供应商地址:芜湖市鸠江区四褐山街道四山社区陶上1号
成交金额:点击登录后可查阅.00元
四、主要标的信息
工程类
名称:2025年螺百初中新建功能房
施工范围:新建螺百中学功能房土建工程、电气工程、给排水工程、暖通工程、室外工程等;
施工工期:120个日历天
项目经理:林志超
执业证书信息:建筑工程专业一级注册建造师
(皖点击登录后可查阅点击登录后可查阅
五、评审专家名单:
杨永彩、杨明华、高秦
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(1)如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交金额-100万元)×0.48%;(2)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付;
收费金额:14016元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.被否决单位及原因:芜湖苏尔美建设有限公司:未按照采购文件要求提供有效的合格的建造师证书,不满足采购文件符合性审查要求,符合性评审不合格;
3.成交单位业绩:官陡街道廉政谈话点改造工程;中科孵化大楼2#楼102室办公用房建设项目
4.是否中小微企业成交:是
5.本项目成交供应商评审总得分:76.33分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市鸠江区教育局
地址:安徽省芜湖市九华北路789号    
联系方式:0553-点击登录后可查阅       
2.采购代理机构信息
名称:安徽百士德工程咨询有限公司 
地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层 
联系方式:点击登录后可查阅191 
3.项目联系方式
项目联系人:何芸 
电话:点击登录后可查阅191     
十、附件
中小企业声明函


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定